Базовая информация.

Источники очистки: переработка твердых отходов
Методы обработки: сжигание
Экспортные рынки: глобальный

Дополнительная информация.

Торговая марка: клевер.

описание продукта

Как найти подходящую мусоросжигательную печь для вашего местного объекта?
Инсинератор – это не дешевое оборудование, обычно цена мелкомасштабной модели составляет около 5 000 долларов США за единицу, а цена крупномасштабной модели превышает 50 000 долларов США за единицу. Итак, перед покупкой одной установки для сжигания мусора необходимо уточнить следующие моменты:
А, что сжечь? Инсинератор – это мусоросжигательное оборудование, предназначенное для сжигания отходов. Итак, какие отходы вы хотите перерабатывать?
Б, маленький или большой? Это зависит от количества отходов за день или количества отходов за время кормления, например, размера животных.
C, топливо? В инсинераторе используется жидкое или газовое топливо, как правило, газовое топливо дешевле, чем масло, а дым чище, чем модель с жидким топливом. Но на каком-то участке нет системы газоснабжения.
И другие технологические элементы, такие как мощность (220 В, 380 В), тип дверцы для подачи отходов, конструкция мусоросжигателя и т. Д.

Инсинератор YDC является новейшей разработкой для обработки отходов, включая медицинские отходы, кремацию животных и другие твердые отходы. Это качественное оборудование для различных объектов, таких как больница, мусоросжигательные заводы, мусоросжигательные заводы-производители дома, мусоросжигательные заводы, мусоросжигательные цепи, дымовые фильтры мусоросжигателей, мусоросжигатели ветеринарных больниц, экологический отдел, агентства по кремации животных и т. Д. CLOVER Incinerator поставляет обновленные модели с двойным камера сгорания, камера сгорания смеси и камера дымового фильтра с огнеупорными линиями, и температура камеры сгорания до 1200 ° C.

Предметы Технические характеристики
Модель YDC Яр-10С / Яр-20С / Яр-30С / Яр-50С
Список основных продуктов Первичная камера сгорания
Вторичная камера сгорания
Камера сгорания смеси
Камера дымового фильтра
Общий контрольный вариант установки для сжигания отходов
Дымоход из нержавеющей стали
Горелки дизельные / газовые, Италия: 02 шт.
Масляный бак (если жидкое топливо)